城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 田东8路
百色 田东8路公交车
田东8路(新洲电厂--汽车总站)
始发站
新洲电厂
终点站
汽车总站
总里程
15公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新洲电厂
第2站
新洲路口
第3站
矿务局医院
第4站
上旦
第5站
百桥
第6站
祥周中学
第7站
祥周农贸市场
第8站
上寨
第9站
横山古寨
第10站
百银村
第11站
东宁西路口
第12站
温州商贸城
第13站
小龙村
第14站
右江花园小区
第15站
田东湿地公园
第16站
田东县保险公司
第17站
田东中学
第18站
百汇超市
第19站
广电局
第20站
石化总厂生活区
第21站
油城学校
第22站
田东二中
第23站
上法路口
终点站
汽车总站
田东8路(汽车总站--新洲电厂)
始发站
汽车总站
终点站
新洲电厂
总里程
14.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
沿途车站
起点站
汽车总站
第2站
上法路口
第3站
广西采油厂
第4站
石化总厂生活区
第5站
金穗农贸市场
第6站
百汇超市
第7站
田东中学
第8站
体育中心
第9站
县保险公司
第10站
田东湿地公园
第11站
右江花园小区
第12站
小龙村
第13站
小龙菜市场
第14站
温州商贸城
第15站
东宁西路口
第16站
芒果批发市场
第17站
横山古寨
第18站
上寨
第19站
祥周加油站
第20站
祥周镇
第21站
祥周中学
第22站
百桥
第23站
上旦
第24站
新洲路口
第25站
沙东村
第26站
新家园小区
终点站
新洲电厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3