城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 田东219路
百色 田东219路公交车
田东219路(新汽车站--江城镇)
始发站
新汽车站
终点站
江城镇
总里程
43.8公里
首末班车
06:20 - 19:09
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新汽车站
第2站
上法街口
第3站
田东二中
第4站
广西采油厂
第5站
油城学校
第6站
石化总厂生活区
第7站
广电局
第8站
旧地税局
第9站
县水利局
第10站
商都后门
第11站
佳业广场
第12站
登高富贵园
第13站
二糖厂路口
第14站
滨江学校
第15站
福兰村
第16站
中信大锰
第17站
德保村
第18站
陇桑屯
第19站
龙拉
第20站
永隆村
第21站
龙劳
第22站
龙马路口
第23站
下郎
第24站
龙贵村
第25站
僚坤村路口
第26站
甘茶村
第27站
印茶中学
第28站
印茶镇
第29站
六爱
第30站
立屯路口
终点站
江城镇
田东219路(江城镇--新汽车站)
始发站
江城镇
终点站
新汽车站
总里程
44.3公里
首末班车
06:20 - 18:09
基本票价
2元
沿途车站
起点站
江城镇
第2站
派腊屯
第3站
立屯路口
第4站
三合屯
第5站
六爱
第6站
检印
第7站
印茶小学
第8站
印茶镇
第9站
印茶中学
第10站
甘茶屯
第11站
巴子
第12站
僚坤村路口
第13站
龙贵村
第14站
下部
第15站
龙马
第16站
龙劳
第17站
永隆村
第18站
龙研
第19站
龙拉
第20站
龙桑屯
第21站
陇桑屯
第22站
德保村
第23站
中信大锰
第24站
天田路口
第25站
滨江学校
第26站
平洪小区
第27站
商贸城
第28站
甲逢
第29站
隆鼎尚都
第30站
富贵园
第31站
佳业广场
第32站
县人民广场
第33站
商都后门
第34站
县水利局
第35站
旧地税局
第36站
广电局
第37站
石化总厂生活区
第38站
油城学校
第39站
广西采油厂
第40站
田东二中
第41站
上法街路口
终点站
新汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3