城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
百色公交线路
田东8路
起点终点:新洲电厂 - 汽车总站
首末班车:07:00 - 19:00
田东8路
起点终点:汽车总站 - 新洲电厂
首末班车:07:00 - 19:00
田阳6路
起点终点:百色巴马机场 - 田阳汽车客运中心
首末班车:07:00 - 17:00
平果15路
起点终点:雷感客运站 - 榜圩客运站
首末班车:07:00 - 18:30
258路
起点终点:湿地公园 - 马头客运站
首末班车: -
258路
起点终点:马头客运站 - 湿地公园
首末班车: -
平果13路
起点终点:太平镇 - 平果港口
首末班车:06:00 - 19:00
平果13路
起点终点:平果港口 - 太平镇
首末班车:06:30 - 19:00
28路
起点终点:麒麟山庄路口 - 那坡镇
首末班车:07:00 - 19:00
28路
起点终点:那坡镇 - 麒麟山庄路口
首末班车:07:00 - 19:00
平果12路
起点终点:雷感客运站 - 马头客运站
首末班车:06:30 - 19:30
平果10路
起点终点:金山华城 - 火车站
首末班车: -
平果10路
起点终点:火车站 - 旧城供销社停车场
首末班车: -
红色旅游专线
起点终点:新百色饭店 - 城东客运中心
首末班车:06:30 - 21:30
田阳4路
起点终点:田阳客运中心 - 老乡家园三期
首末班车: -
田阳4路
起点终点:老乡家园三期 - 田阳客运中心
首末班车: -
红色旅游专线
起点终点:城东客运中心 - 新百色饭店
首末班车:06:30 - 21:30
田东219路
起点终点:新汽车站 - 江城镇
首末班车:06:20 - 19:09
田东219路
起点终点:江城镇 - 新汽车站
首末班车:06:20 - 18:09
江凤专线
起点终点:江凤村 - 华润超市
首末班车:07:00 - 19:00
江凤专线
起点终点:华润超市 - 江凤村
首末班车:07:00 - 19:00
田阳15路
起点终点:濑觉屯 - 城西客运站
首末班车: -
田阳15路
起点终点:城西客运站 - 濑觉屯
首末班车: -
22路
起点终点:晚江屯 - 龙景办事处
首末班车:06:30 - 18:00
21路
起点终点:城北百胜路口 - 阳圩卫生院
首末班车:06:30 - 18:23
21路
起点终点:阳圩卫生院 - 冬泳园
首末班车:07:10 - 19:15
田阳-百色专线
起点终点:百色华润超市 - 田阳田州古城
首末班车:06:30 - 18:30
田阳-百色专线
起点终点:田阳田州古城 - 百色华润超市
首末班车:06:30 - 18:45
田阳12路
起点终点:公共汽车公司 - 二塘街
首末班车:06:30 - 19:00
田阳12路
起点终点:二塘街 - 公共汽车公司
首末班车:06:30 - 19:00
更多百色公交线路
百色公交车站
印茶小学(公交站)
田东219路
矿务局医院(公交站)
田东8路
新洲路口(公交站)
田东8路
新洲电厂(公交站)
田东8路
新家园小区(公交站)
田东8路
沙东村(公交站)
田东8路
新洲路口(公交站)
田东8路
祥周加油站(公交站)
田东8路
东宁西路口(公交站)
田东8路
小龙菜市场(公交站)
田东8路
小龙村(公交站)
田东8路
右江花园小区(公交站)
田东8路
田东湿地公园(公交站)
田东8路
右医附属医院百东院区(公交站)
13路
田阳客运中心(公交站)
田阳1路
田阳4路
鸿铝水务公司(公交站)
258路
平果4路
平果11路
百色起义纪念园-百色起义纪念广场
百通广场
知新广场
百色市体育广场
森林广场
渌德小学(公交站)
平果10路
平果11路
兰亮屯(公交站)
田东211路
龙榄外屯(公交站)
田东211路
田阳区医院(公交站)
田阳-百色专线
巴子(公交站)
田东219路
林逢小学(公交站)
田东7路
隆鼎尚都(公交站)
田东219路
汽车城(亿丰商城)(公交站)
28路
平果铝商业大厦(公交站)
平果3路
更多百色公交站点
热门公交线路
田东8路
3路
平果12路
平果17路
1路
平果10路
6B路
田阳4路
平果9路
机场大巴巴马专线
田东219路
靖西9路
15路
田阳3路
2C路
28路
258路
平果16路
平果15路
田东212路
平果4路
11路
25路
平果7路
10路
田东人民广场-田阳田州古城
靖西1路
5路
靖西5路
2路
12A路
8路外环
21路
江凤专线
靖西25路
16路
23路
田阳2路
靖西10路
田东18路
定西公交
长春公交
西安公交
合肥公交
上海公交
迪庆公交
杭州公交
盐城公交
临沂公交
琼海公交
和田公交
天门公交
苏州公交
百色公交
威海公交
铜仁公交
大庆公交
铜陵公交
汕头公交
江门公交
上饶公交
西沙群岛公交
成都公交
大理公交
拉萨公交
毕节公交
铜川公交
宿迁公交
林芝公交
保定公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3