城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 平果8路
百色 平果8路公交车
平果8路(港口/平果农贸市场--新安村委会)
始发站
港口/平果农贸市场
终点站
新安村委会
总里程
11.4公里
首末班车
06:30 - 19:30
所属公司
百色平果名兴客运公司
沿途车站
起点站
港口/平果农贸市场
第2站
中心大市场
第3站
城关卫生院(北街)
第4站
聚宝苑
第5站
烟草公司
第6站
美食林路口
第7站
金土地大厦站
第8站
铝都名苑
第9站
铝城大道龙江路口
第10站
龙阳一巷路口
第11站
展华世纪城
第12站
雷感汽车站
第13站
兴宁村路口
第14站
旺江小区
第15站
平果铝型材厂
第16站
新安中学
第17站
吉祥社区
第18站
布思村委会
第19站
龙基加油站
第20站
新安镇政府
第21站
新安邮政所
第22站
新安农贸市场
第23站
新安财政所
终点站
新安村委会
平果8路(新安村委会--港口/平果农贸市场)
始发站
新安村委会
终点站
港口/平果农贸市场
总里程
10.3公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
百色平果名兴客运公司
沿途车站
起点站
新安村委会
第2站
新安农贸市场
第3站
新安邮政所
第4站
新安镇政府
第5站
龙居加油站
第6站
新安初中
第7站
旺江小区
第8站
兴宁村路口
第9站
雷感汽车站
第10站
展华世纪城
第11站
铝城大道龙江路口
第12站
公路公寓
第13站
金土地大厦站
第14站
保险公司
第15站
聚宝苑
第16站
城关卫生院
第17站
中心大市场
终点站
港口/平果农贸市场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3