城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 8路外环
百色 8路外环公交车
8路外环(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
15.7公里
首末班车
06:30 - 22:30
基本票价
2元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
福源苑
第3站
中铁二局百色物资分公司
第4站
百标那楼村
第5站
市委干部培训中心
第6站
人才交流中心
第7站
运管处
第8站
拉域大桥东
第9站
滨江半岛
第10站
那毕大道中段
第11站
那毕大道东
第12站
市医院正门
第13站
二建公司
第14站
森林广场
第15站
华润超市
第16站
百色公路局
第17站
气象局
第18站
交警一大队
第19站
百家汇超市
第20站
百色学院
第21站
秀丽花园
第22站
幸福花园
第23站
东合桥头西
第24站
园博园
第25站
那五村路口
第26站
六合村路口
第27站
大湾村路口
第28站
体育中心
第29站
林屋村
第30站
百色市五中
第31站
竹洲城东路口
第32站
中天大酒店
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3