城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 田东7路
百色 田东7路公交车
田东7路(南华一糖厂--新车站)
始发站
南华一糖厂
终点站
新车站
总里程
13.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
田东县兴隆公共汽车运输有限责任公司
沿途车站
起点站
南华一糖厂
第2站
宋屋
第3站
林逢市场
第4站
东往
第5站
平洪村
第6站
商贸城
第7站
甲逢
第8站
建材城
第9站
交警大队
第10站
县地税局
第11站
田东商都
第12站
广电局
第13站
石化总厂生活区
第14站
油城学校
第15站
广西采油厂
第16站
田东二中
第17站
上法街路口
终点站
新车站
田东7路(新车站--南华一糖厂)
始发站
新车站
终点站
南华一糖厂
总里程
12.8公里
首末班车
08:00 - 23:30
所属公司
田东县兴隆公共汽车运输有限责任公司
沿途车站
起点站
新车站
第2站
上法路口
第3站
田东二中
第4站
油城学校
第5站
石化总厂生活区
第6站
金穗农贸市场
第7站
田东商都
第8站
县教育局
第9站
地税局
第10站
西南大市场
第11站
东风建材市场
第12站
甲逢
第13站
商贸城
第14站
江垌
第15站
那沙路口
第16站
平洪村口
第17站
平洪村
第18站
江洪
第19站
上屯
第20站
东务
第21站
东往
第22站
林逢小学
第23站
林逢中学
第24站
林逢镇政府
终点站
南华一糖厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3