城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 田东213路
百色 田东213路公交车
田东213路(祷午村--新车站)
始发站
祷午村
终点站
新车站
总里程
33.2公里
首末班车
08:00 - 23:30
基本票价
5元
沿途车站
起点站
祷午村
第2站
祷午村口
第3站
那来路口
第4站
单同
第5站
民族村
第6站
岩桃
第7站
六塘
第8站
六托
第9站
采矿厂
第10站
那王
第11站
那舍
第12站
班王
第13站
林驮村
第14站
小塘
第15站
和同村
第16站
马路
第17站
中山
第18站
林逢市场
第19站
平洪村
第20站
甲逢
第21站
交警大队
第22站
地税局
第23站
教育局
第24站
田东商都
终点站
新车站
田东213路(新车站--祷午村)
始发站
新车站
终点站
祷午村
总里程
33.6公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
新车站
第2站
上法路口
第3站
上法市场
第4站
盛世嘉园
第5站
人民东恒路口
第6站
瑞金医院
第7站
百汇超市
第8站
田东商都
第9站
教育局
第10站
地税局
第11站
交警大队
第12站
西南大市场
第13站
东风建材市场
第14站
甲逢
第15站
商贸城
第16站
招呼站
第17站
平洪村
第18站
江洪
第19站
梅新
第20站
上屯
第21站
东务
第22站
东往
第23站
林逢中学
第24站
林逢市场
第25站
林逢镇政府
第26站
马路
第27站
庄那
第28站
小塘
第29站
林驮村
第30站
班王
第31站
那王
第32站
采矿厂
第33站
六托
第34站
六塘
第35站
岩桃
第36站
民族村
第37站
单同
第38站
那来路口
第39站
祷午社区卫生院
第40站
祷午村口
第41站
祷午农贸市场
终点站
祷午村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3