城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 平果9路
百色 平果9路公交车
平果9路(新安中桥小区--大都汇)
始发站
新安中桥小区
终点站
大都汇
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
新安中桥小区
第2站
铝业公司办公大门
第3站
铝业一号路口
第4站
铝业雷感农贸市场
第5站
铝业江洲区路口
第6站
雷感小学
第7站
雷感客运站
第8站
展华世纪城
第9站
龙江路路口
第10站
龙居市场
第11站
锦域蓝湾
第12站
交警大队
第13站
五幼
第14站
林溪晓筑
第15站
一小
第16站
南街江滨路口
第17站
南街民生街路口
第18站
朝阳街一巷
第19站
市烈士陵园
第20站
新兴人民路口
第21站
市妇幼保健院
第22站
第八中学
第23站
迎宾大道新兴路口
第24站
龙江华府
终点站
大都汇
平果9路(大都汇--新安中桥小区)
始发站
大都汇
终点站
新安中桥小区
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
大都汇
第2站
东方国际
第3站
大都汇
第4站
现代茗城
第5站
龙江华府
第6站
迎宾大道新兴路口
第7站
马头镇中
第8站
新兴人民路口
第9站
市烈士陵园
第10站
烈士陵园(平果县道路运输管理所)
第11站
百货大楼
第12站
朝阳街一巷
第13站
马头市场
第14站
南街民生街路口
第15站
南街江滨路口
第16站
一小
第17站
林溪晓筑站
第18站
五幼站
第19站
交警大队
第20站
锦御蓝湾
第21站
龙居市场
第22站
铝城大道龙江路口
第23站
龙阳一巷路口
第24站
展华世纪城
第25站
雷感客运站
第26站
雷感小学
第27站
铝业雷感路口
第28站
铝业雷感农贸市场
第29站
铝业江州区路口
第30站
新华路口
第31站
铝业公司办公大门
终点站
新安中桥小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3