城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 平果4路
百色 平果4路公交车
平果4路(山营--芦仙湖路口)
始发站
山营
终点站
芦仙湖路口
总里程
20.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
山营
第2站
那豆新村
第3站
布逢路口
第4站
那厘交警中队
第5站
感桑新村路口
第6站
那厘屯
第7站
板可路口
第8站
银豪冶炼厂
第9站
百合公司路口
第10站
铝业雷感农贸市场
第11站
雷感小学
第12站
雷感客运站
第13站
展华世纪城
第14站
龙阳一巷路口(二建)
第15站
铝城大道龙江路口
第16站
公路公寓
第17站
铝城名苑
第18站
金土地大厦站
第19站
邮政局
第20站
新兴富强路口
第21站
税务局
第22站
城龙市场
第23站
华夏大世界
第24站
烈士陵园
第25站
新兴人民路口
第26站
妇幼保健院
第27站
第八初中
第28站
炼沙加油站
第29站
新兴礼宾路口
第30站
新兴教育路口
第31站
新兴金山路口
第32站
古朴大道古厘路口
终点站
芦仙湖路口
平果4路(芦仙湖路口--山营新村)
始发站
芦仙湖路口
终点站
山营新村
总里程
20.4公里
首末班车
08:00 - 23:30
沿途车站
起点站
芦仙湖路口
第2站
马头客运站
第3站
古朴大道古厘路口
第4站
新中医院
第5站
鸿铝水务公司
第6站
新兴金山路口
第7站
新兴教育路口
第8站
新兴礼宾路口
第9站
炼沙加油站
第10站
第八初中
第11站
新兴人民路口
第12站
烈士陵园
第13站
华夏大世界
第14站
城龙市场
第15站
税务局
第16站
新兴富强路口
第17站
邮政局
第18站
金土地大厦站
第19站
铝都名苑
第20站
公路公寓
第21站
铝城大道龙江路口
第22站
龙阳一巷路口
第23站
展华世纪城
第24站
雷感客运站
第25站
雷感小学
第26站
铝业雷感农贸市场
第27站
平果铝叉路口
第28站
百合公司路口
第29站
银豪冶炼厂
第30站
板可路口
第31站
那厘屯
第32站
感桑新村路口
第33站
那厘交警中队
第34站
布逢路口
第35站
那豆路口
终点站
山营新村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3