城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 9路
百色 9路公交车
9路(金马园--大华厂)
始发站
金马园
终点站
大华厂
总里程
16.8公里
运营时间
06:30-20:30 高峰18分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
金马园
第2站
建华路口
第3站
建华厂路口
第4站
麒麟山庄路口
第5站
长安小区
第6站
交警一大队
第7站
百家汇市场
第8站
右医附属医院
第9站
电信大楼
第10站
森林中心城
第11站
蘑菇亭
第12站
右江区政府
第13站
旧汽车总站
第14站
金都美食城
第15站
城北百胜路口
第16站
毛巾厂
第17站
建新巷路口
第18站
百色市鼎诚公交公司
第19站
纪念碑
第20站
协和医院
第21站
百色起义纪念公园
第22站
拉域市场
第23站
右江报社印刷厂
第24站
社保大厦
第25站
恒宁城市广场
第26站
机动车交易市场
第27站
竹洲城东路口
第28站
大西南商贸城
第29站
中天大酒店
第30站
大西南商贸城北门
第31站
城东客运中心站
第32站
城东客运中心侧门
第33站
广安公园里
第34站
阳光城
第35站
糖厂路口
第36站
百色亿龙啤酒公司
第37站
大同村路口
第38站
汽车城
第39站
大华厂路口
终点站
大华厂
9路(大华厂--江滨三路尾)
始发站
大华厂
终点站
江滨三路尾
总里程
18公里
运营时间
07:00-19:00 高峰18分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
大华厂
第2站
大华厂路口
第3站
汽车城
第4站
大同村
第5站
亿龙啤酒公司
第6站
糖厂路口
第7站
阳光城
第8站
迎龙苑东门
第9站
广安公园里
第10站
城东客运中心侧门
第11站
城东客运中心站
第12站
大西南商贸城北门
第13站
火车站
第14站
中天大酒店
第15站
大西南商贸城
第16站
竹州城东路口
第17站
机动车交易市场
第18站
恒宁城市广场
第19站
社保大厦
第20站
右江报社印刷厂
第21站
拉域市场
第22站
百色起义纪念公园
第23站
协和医院
第24站
纪念碑
第25站
百色市鼎诚公交公司
第26站
建新巷路口
第27站
毛巾厂
第28站
城北百胜路口
第29站
金都美食城
第30站
旧汽车总站
第31站
右江区政府
第32站
蘑菇亭
第33站
森林中心城
第34站
电信大楼
第35站
右医附属医院
第36站
百家汇市场
第37站
交警一支队
第38站
长安小区
第39站
麒麟山庄路口
第40站
欧景花园
第41站
金马园
终点站
江滨三路尾
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3