城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 3路
百色 3路公交车
3路(东怀煤矿--火车站)
始发站
东怀煤矿
终点站
火车站
总里程
15.5公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
东怀煤矿
第2站
那达村
第3站
电化厂路口
第4站
百色高速路口
第5站
李家河鲜饭店
第6站
爱琴海购物中心
第7站
右江华府
第8站
东合市场
第9站
旧财校
第10站
右江民族医学院
第11站
一建公司
第12站
市医院侧门
第13站
二建公司
第14站
森林广场
第15站
华润超市
第16站
供销大厦
第17站
旧汽车总站
第18站
金都美食城
第19站
城北百胜路口
第20站
毛巾厂
第21站
建新巷路口
第22站
百色市鼎诚公交公司
第23站
纪念碑
第24站
协和医院
第25站
百色起义纪念公园
第26站
拉域市场
第27站
真龙大酒店
第28站
工行城东宿舍区
第29站
市委干部培训中心
第30站
百标那楼村
第31站
中铁物资分公司
第32站
福源苑
终点站
火车站
3路(福源苑--东怀煤矿)
始发站
福源苑
终点站
东怀煤矿
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
福源苑
第2站
中铁物资分公司
第3站
百标那楼村
第4站
市委干部培训中心
第5站
人才交流中心
第6站
工行城东宿舍区
第7站
真龙大酒店
第8站
拉域市场
第9站
百色起义纪念公园
第10站
协和医院
第11站
纪念碑
第12站
百色市鼎诚公交公司
第13站
建新巷路口
第14站
毛巾厂
第15站
城北百胜路口
第16站
金都美食城
第17站
旧汽车总站
第18站
供销大厦
第19站
华润超市
第20站
森林广场
第21站
二建公司
第22站
市医院侧门
第23站
一建公司
第24站
右江民族医学院
第25站
旧财校
第26站
东合市场
第27站
右江华府
第28站
百林桥头加油站
第29站
爱琴海购物公园
第30站
李家河鲜饭店
第31站
百色高速路口
第32站
电化厂路口
第33站
那达村
终点站
东怀煤矿
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3