城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 2C路
百色 2C路公交车
2C路(塘兴--中山二路尾)
始发站
塘兴
终点站
中山二路尾
总里程
30.7公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
塘兴
第2站
那务屯路口
第3站
下塘
第4站
百平屯
第5站
盘桑屯路口
第6站
那蒙屯路口
第7站
问心庙
第8站
水库岔路口
第9站
民族山庄路口
第10站
裕和山庄路口
第11站
百色学院澄碧校区
第12站
隧洞公路
第13站
盘百公路口
第14站
拉域市场
第15站
百色起义纪念公园
第16站
协和医院
第17站
纪念碑
第18站
右江日报社
第19站
蘑菇亭
第20站
中山二路新兴路口
第21站
电信大楼
第22站
右医附院
第23站
百色学院
终点站
中山二路尾
2C路(中山二路尾--塘兴)
始发站
中山二路尾
终点站
塘兴
总里程
30.9公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1~2元
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
中山二路尾
第2站
百色学院
第3站
右江附院
第4站
电信大楼
第5站
中山二路新兴路口
第6站
蘑菇亭
第7站
右江日报社
第8站
纪念碑
第9站
协和医院
第10站
百色起义纪念公园
第11站
拉域市场
第12站
盘百公路口
第13站
隧洞公路
第14站
百色学院澄碧校区
第15站
裕和山庄路口
第16站
民族山庄路口
第17站
水库岔路口
第18站
问心庙
第19站
那蒙屯路口
第20站
盘桑屯路口
第21站
百平屯
第22站
下塘
第23站
那务屯路口
终点站
塘兴
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3