城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
百色生活网
|
百色本地通
|
百色影讯
|
百色公交
|
百色地图
|
百色天气
|
百色商圈
|
百色连锁品牌
|
百色小区
|
电影
|
明星
百色
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
百色公交
百色公交时刻表
百色公交车站
百色公交换乘查询
百色长途汽车
百色公交
>
公交线路查询
> 21路
百色 21路公交车
21路(阳圩卫生院--冬泳园)
始发站
阳圩卫生院
终点站
冬泳园
总里程
22.4公里
首末班车
07:10 - 19:15
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
阳圩卫生院
第2站
阳圩市场
第3站
平圩民族村
第4站
平圩新桥
第5站
东笋电站
第6站
七星沙场
第7站
百乡园
第8站
百林新村
第9站
电机厂宿舍区
第10站
东笋市场
第11站
电机厂
第12站
氮肥厂
第13站
金马园
第14站
欧景花园
第15站
建华厂路口
第16站
麒麟山庄路口
第17站
长安小区
第18站
水利工程处
第19站
市气象局
第20站
百色公路局
第21站
华润超市
第22站
蘑菇亭
第23站
右江区政府
第24站
旧汽车总站
第25站
金都美食城
第26站
城北百胜路口
第27站
东坪电站
终点站
冬泳园
21路(城北百胜路口--阳圩卫生院)
始发站
城北百胜路口
终点站
阳圩卫生院
总里程
21.5公里
首末班车
06:30 - 18:23
所属公司
百色鼎诚客运公司
沿途车站
起点站
城北百胜路口
第2站
金都美食城
第3站
右江区政府
第4站
蘑菇亭
第5站
华润超市
第6站
百色公路局
第7站
市气象局
第8站
水电工程处
第9站
长安小区
第10站
麒麟山庄路口
第11站
金马园
第12站
氮肥厂
第13站
东笋市场
第14站
电机厂宿舍区
第15站
百林新村
第16站
百乡园
第17站
东笋电站
第18站
七星滩
第19站
平圩民族村
第20站
阳圩镇政府
第21站
阳圩市场
终点站
阳圩卫生院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
田东8路
13路晙
田阳6路
平果15路
258路
平果13路
28路
平果10路
田阳4路
红色旅游专线
田东219路
江凤专线
田阳15路
机场巴士4号线
机场大巴3号线
机场大巴水口专线
机场大巴天峨专线
巴马3路
机场大巴博白专线
巴马旅游专线
机场大巴凭祥专线
机场大巴陆川专线
机场大巴都安专线
机场大巴武鸣专线
机场大巴贵港专线
机场大巴北流专线
机场大巴钦州港专线
机场大巴浦北专线
机场大巴2号线
机场大巴北海专线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3